Смотрел недавно фильм там было немного пикапа  Подходит парень к девушке и говорит: "Спорим на 20 баксов что я тебя поцелую не коснувшись губами" целует её и говорит "ну что ж проиграл" и даёт ей деньги.  Ну подумал я почему бы не попробовать, гулял в парке увидел красивую рыжую девушку с веснушками, ну я просто обожаю таких редко их увидишь сжал яйца в кулак и подошел к ней и собираюсь всё сделать также, только начинаю говорить начало и тут она мне выдаёт: "Я смотрела этот фильм"  Стою как истукан хз что дальше говорить собираюсь уже развернутся и молча уйти и она говрит: "Ну ты же познакомится захотел меня Кира зовут а тебя как ?"  И так мы начали обсуждать тот фильм и разговрились.    Так о чём это я если вам понравилась девушка не побоитесь и подойдите и заговорите с ней вдруг у вас всё закончится успехом как у ме.......А впрочем я вас наебал я так и не подошёл к ней зассал как лох у которого толпа гопников мобилу отжимали СУКАААА...у меня всё, хотя нет СУКАААА КАКОЙЖЕ Я ЕБЛАН
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивания каждый день и всё что связано с развитием спины